Вы забрели на ролевую игру Hogwarts. Игра начинается. Она посвящена новым приключениям в школе магии. Новые герои и новые события. Игра только началась. От нас тебя отделяет всего лишь регистрация. Ну и чего же ты ждешь?..




Ролевая игра: Наконец открыта. Всех убедительно прошу приступать. Жизнь, не смотря ни на что, идет своим чередом. Ученики, не торопясь, собираются у поезда, который отправится через полчаса. Кто-то встречает старых друзей, а кое-кто заводит новые знакомства.
Важно:
• Особенно требуются персонажи для развития сюжета. Множество свободных ключевых ролей.
Дата в ролевой: 01.09.2022. 10:30.
Погода в ролевой: +24°C. Солнечно.





Благодарим форум ©xmengame за идею подобного оформления форума. В свою очередь оригинальная идея оформления принадлежит англоязычным форумам, а идея переноса - © ivan. Оформление выполнено |Daniel Damien|. Для более удобного просмотра рекомендуется Opera & FireFox. Спасибо.

Hogwarts. История начинается...

Объявление

Форум ЗАКРЫТ!
Форум переехал на http://newstorypotter.opotter.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вагон №4

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

==== Начало игры

Шанель, как ураган, ворвалась в вагон. Она запыхалась и едва дышала, таща за собой небольшой чемоданчик с вещами. Маленький такой... Конечно же это не был весь её багаж, отнюдь, только малая его часть, а об остальном должны были позаботиться домовые эльфы, к таким удобствам эта мисс уже привыкла. Вообще то она запыхалась, поскольку с утра проспала, и теперь надеялась, что не опоздает. Не опоздала, наоборот, народу на платформе было немного. а в купе, куда зашла Шанель вообще пусто. Ей стало несколько не по себе, от мысли, что ехать может придётся в полном и гордом одиночестве и где эти люди, которые называются моими однокурсниками и друзьями?. Булстроуд, тяжко вздохнув, причём несколько наигранно, прошла и села на сиденье. Свой чемоданчик она поставила рядом с собой на пол, поскольку утруждать себя, и свои слабые женские руки тем, чтобы забрасывать багаж на специальную полку... Неет, это совсем не для Шанель. Она уже готовила несколько рассказов о лете. дежурный, для тех на кого ей плевать, но с  кем она настолько мила, что не отшивает. И для друзей, всё самое избранное лучшие моменты, те когда родители уезжали ил отпускали драгоценное чадо из под своего крылышка. Девушка откинулась на спинку сидения и закинула ногу на ногу, потом достала из кармана зеркальце и внимательно себя осмотрела. Вроде вид ничего, но такое бурное прощание от maman и papa, конечно же несколько повредил моему виду.... Шанель. также достала тюбик помады и тушь, подправив макияж, а затем из маленького отделения чемодана расчёску. Она честно старалась усмирить свои густые и вьющиеся волосы, но не получалось. Для этого нужна была магия... Ну да ладно. Она запихнула всё в чемодан и повернулась к окну.

0

3

-----Платформа.
Зайдя в еще уже одно купе и ища свободное место, Альбус понял что в купе всего лишь несколько человек, а может и вообще нету так как в купе было очень тихо, если сравнивать с другими купе.
Блин, неужели все мои однокурсники с помощью летучего порошка уже в Хогвартсе или же они в других вагонах. - Проговорил Альбус, он уже обошел несколько вагонов но ни как не мог найти студента со Слизерина своего курса, студенты Слизерина - то были и даже в большом количестве, но студентов с шестого курса среди них не было. Дойдя еще до одной двери в вагоне, он посмотрел в ее окно и увидел для себя знакомую личность. Хоть кто - то, не думал, что Шанель будет сидеть в полном одиночестве как - то это не интересно, да и жалко ее так, что думаю присоединюсь к ней. - Проговорил про себя Альбус, он не жалел Шаналь как сам себе сказал в это в своих мыслях, просто хотел, скорее всего себя почувствовать неким человеком, который поможет девушки избавиться от скуки.
Наконец - то, открыв дверь Альбус вошел в само купе и посмотрел на девушку, после чего медленно, но верно присел напротив нее.
- Приветствую тебя Шанель. - Парень проговорил без каких либо чувств, хоть для некоторых голос парня мог показаться каким - то странном но это было не так такой голос сопровождал его уже пять лет.

0

4

А за окном продолжала бурить жизнь. Все оживлённые, такая кипучая деятельность. Родители провожают детей. Детки со слезам прощаются. Ууу, скучновато даже становится, знаете ли. Вот ей родители, до такого не не снисходят, нет, её только доставили на вокзал,  по дежурному поцелую в щёчку и всё. Шанель к этому привыкла, и её такой расклад вполне устраивал.
- Приветствую тебя Шанель.- какой знакомый голос. Кажется бесчувственный, лишённый эмоций и жизни. Идеальный для слизеринца. Потому то девушке и не надо было оборачиваться, чтобы унать кто почтил её своим присутствием.
- О, Альбус... - наконец то! Хотьь кто то живой ещё остался со слизерина!. Булстроуд очаровательно улыбнулась и повернулась к юноше- Какое счастье, что ты здесь. Составишь мне компанию?- Шанель показала рукой на соседнее сиденье.- Что нового расскажешь? Какие новости?.
Девушка продолжала улыбаться, но не лучезарно и не радостно, как большинство людей, а только слегка, уголками губ. Голос её тоже не был прямо таки наполнен эмоциями, но это не нужно, главное, что он был мелодичным. Эту девушку радовало то, что появилась компания. на самом деле она не так уж и страдала в одиночестве. Но ведь сейчас первое сентября! И она целое лето не видела друзей, только некоторых. Пересекались на светских раутах и так далее...

0

5

Сидя напротив девушки, Альбус смотрел ей в глаза, как он любил это делать таким образом, что бы казалось, что он видит человека на сквозь хотя на слизеренцев это уже не действовала. Как и обычно голос мелодичный, спокойный и главное мало всяких эмоций это очень нравилось парню, когда люди не показывали своих эмоций в открытою и были скрытны, особенно если это были девушки. Альбусу казалось, что такие девушки больше прекрасны например как Булстрод. - Проговорил Альбус, но из его мыслей вытащила девушка, когда начала задавать разные вопросы.
Какое счастье, что ты здесь. Составишь мне компанию?
На вопрос о компании Альбус лишь кивнул головой, так как тратить свои слова на такие простые вопросы, он не очень - то хотел. После чего провел своим взглядом по девушке и снова перевел взгляд на ее глаза.
- Что нового расскажешь? Какие новости?.
- Да нового ничего особенного как всегда, семейка моя достала, особенно старший братец, мне хотелось его убить да только вот отец говорил, что я должен стерпеть. Ну ничего после окончания Хогвартса я его убью. - Проговорил Ал, эти слова он произносил каждый год, и практически все прекрасно понимали, что Ал так и сделает так как парень редко говорил, то чего не делал и не собирается делать.
- Я все больше думаю, о новом Темном Лорде. Я правда не знаю кто, он но говорят он продолжает дело темного лорда. Как жаль что он не набирает себе студентов, я бы пошел к нему а ты Шанель? - Проговорил Ал, после чего достал пачку сигарет и закурил, при этом открыв окно и сев снова на место.

0

6

Альбус посмотрел в глаза девушки. Это было уже не в новинку, хотя многих отталкивало, пугало или несколько стесняло. Шанель поначалу тоже, но за годы знакомства с этим юношей, такое чувство уже прошло. хотя, отвести взгляд было сложно, но этого слизеринка делать и не собиралась.
На её вопросы он только кивнул, а большего ей и не требовалось. Если честно то Шанель не слишком любила болтунов, которые только и трещат без умолку. Нет, ей казалось, что человек должен говорить по существу, чётко и ясно, с целью...А из за многословия чаще всего проблем потом не оберёшься.
- Да нового ничего особенного как всегда, семейка моя достала, особенно старший братец, мне хотелось его убить да только вот отец говорил, что я должен стерпеть. Ну ничего после окончания Хогвартса я его убью.- на эти слова Булстроуд только слегка улыбнулась уголком губ. Она верила Альбусу. Его старшего братца она в общем то и сама не прочь была бы иногда придушить голыми руками. Слишком заносчив, слишком гриффиндористый что ли. Ну не скажешь, что Алу повезло с семьёй, поскольку его отец... Ну да ладно, что о других всё думать? Не суди, да не судим будешь.
- Конечно. Осталось всего два года... Хотя например через год можешь и домой не возвращаться. Совершеннолетним будешь и всё... Живи где хочешь- совершеннолетие... Ничего особенного для Шанель не было, её свободу практически не ограничивали. Хотя, конечно же, велись поиски жениха. Чистокровность накладывает обязанности.
- Я все больше думаю, о новом Темном Лорде. Я правда не знаю кто, он но говорят он продолжает дело темного лорда. Как жаль что он не набирает себе студентов, я бы пошел к нему а ты Шанель?
- Да.  Я тоже о нём слышала- эта тема волновала девушку, занимала её мысли в последнее время. Но голос оставался по прежнему спокойным.- Отлично, ведь если он продолжит великое дело Тёмного Лорда... мы только выиграем.- нет, я не имею ничего против полукровок, но грязнокровки... нет, да и власть могла бы быть построена лучше...- Ох, придётся ждать окончания школы. Я бы с радостью вступила в его ряды. Всё лучше, чем напрасно тратить свою жизнь на рутину...- протянула девушка. Быть похожей на родителей? Когда то бывших пожирателями, у них была захватывающая юность, ну а теперь... скука и нелюбимый человек рядом. Ал закурил и Шанель тоже взяла у него из пачки сигарету, надеясь, что слизеринец не будет против, ведь эту девушка в общем то отличала наглость. Булстроуд прикурила, и внимательно посмотрела на своего собеседника. - Может он всё же переменит решение? Студенты могут быть полезны...

0