Вы забрели на ролевую игру Hogwarts. Игра начинается. Она посвящена новым приключениям в школе магии. Новые герои и новые события. Игра только началась. От нас тебя отделяет всего лишь регистрация. Ну и чего же ты ждешь?..




Ролевая игра: Наконец открыта. Всех убедительно прошу приступать. Жизнь, не смотря ни на что, идет своим чередом. Ученики, не торопясь, собираются у поезда, который отправится через полчаса. Кто-то встречает старых друзей, а кое-кто заводит новые знакомства.
Важно:
• Особенно требуются персонажи для развития сюжета. Множество свободных ключевых ролей.
Дата в ролевой: 01.09.2022. 10:30.
Погода в ролевой: +24°C. Солнечно.





Благодарим форум ©xmengame за идею подобного оформления форума. В свою очередь оригинальная идея оформления принадлежит англоязычным форумам, а идея переноса - © ivan. Оформление выполнено |Daniel Damien|. Для более удобного просмотра рекомендуется Opera & FireFox. Спасибо.

Hogwarts. История начинается...

Объявление

Форум ЗАКРЫТ!
Форум переехал на http://newstorypotter.opotter.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вагон №3

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

0

2

Платформа ===>

Непринужденная и мягкая походка, руки снова в карманах, а волосы слегка взлохмачены. В белоснежной рубашке, на это раз опрятно вытащенная из джинс, с парой расстегнутых верхних пуговиц и воротником, все так же поднятым и закрывающим шею. Такой уж он - Джеймс Сириус Поттер, ведь он скрывал в себе все "самое лучшее", что было в его деде и крестном отца. То самое количество оптимизма и неподражаемого пофигизма относительно оскорблений (он не отвечал, он сразу бил), скрывал в себе это высокий, спортивного телосложения брюнет.
Он всегда любил быть в центре внимания, но сейчас был немного другой случай. Он хотел попробовать быть как все. Мало-ли, вдруг получится? Хотя небольшой интерес относительно поразительного желания Лили как можно скорее с ним побеседовать - сжигал Джима изнутри.
Но вот свободное купе. Эм.. пятое или седьмое по счету. Поттер на самом деле не считал, только резко распахнул дверь, которая с легким ударом отъехала в сторону и впустил вперед себя дам (как ни странно, обогнал он них, едва они казались в вагоне).
- Прошу... - легки кивок и улыбка, так часто сверкавшая на его лице.
Когда дамы разместились в купе, Поттер сам туда зашел, задвинув за своей спиной дверь и упал на бордовую, мягкую седушку. Поезд уже набрал скорость и за коном пролетали деревья.
- Этот год будет веселым...- негромко произнес он.
Грядущие экзамены его не слишком волновали, не такие уж они были и сложные. Тед сдал все на "П" и"В", и раз Люпину эти "уроки" не составили труда, то чем хуже он, Поттер?

0

3

Платформа------>Вагон№3

Едва Лили, Дэнни и Джеймс зашли в вагон, парень их сразу обогнал. Куда он несется... - подумала Лили. Но в принципе, это было не важно. Джеймс быстро нашел свободное купе.
- Прошу... - легки кивок и улыбка, так часто сверкавшая на его лице. Лице Джеймса.
Спасибо. Поклониться не надо, нет? - смеясь, спросила Луна. С каких это пор Джеймс стал таким вежливым? - подумала девочка. Ну во всяком случае, это в его пользу.
- Этот год будет веселым...- негромко произнес он.(Джеймс)
Это почему? Потому что экзамены сдаешь? Ну он будет не только веселым, но и последним. - улыбнувшись, произнесла Лили и посмотрела в окно.
Альбус все, как всегда, с того момента, как попал на Слизерин, испортил. Ведь я ему хотела... - подумала Лили и взяла в руки свою маленькую беленькую сумочку. Эта сумочка была непростая - ее подарила Гермиона. Ну а на сумочку было наложено заклятие Незримого расширения. Эту миленькую штучку Гермиона подарила на прошлый день рожденья Лили, с тех пор девочка и таскала ее везде с собой. Сегодня она не стала себя нагружать и сложила все вещи, которые нужны в Хогвартсе, сюда. Ну и заодно тот номер "Пророка", который ее так насторожил и учебник Принца-Полукровки, который понадобится Луне только через два года.
Девушка пыталась найти в своей сумочке "Ежедневный Пророк", но он не попадался. Не выдержав, Лили достала учебник по зельеварению за 6 курс и начала его листать. Так оно и оказалось - "Пророк" лежал именно в учебнике.
Лили закрыла книгу, предварительно достав газетенку, и положила учебник обратно в сумочку.
Смотри, Джеймс... - позвала брата Лили. тебя ничего не настораживает? - и Луна развернула перед братом ту статью. Вот что в ней бало написано:
"Недавно в мире маглов начало сокращаться население. Маглы начали гибнуть. <...> Но маги к этому не причастны."
Статья была достаточно больших размеров, в ней рассказывалось о том, почему гибнут маглы, но Лили насторожило последнее предложение. Девушка выжидающе посмотрела на брата. Ее взгляд словно спрашивал - "Ну?"

0

4

Это почему? Потому что экзамены сдаешь? Ну он будет не только веселым, но и последним. - произнесла Лили, немного посмеиваясь.
Поттер улыбнулся и произнес, почесав подбородок:
- Не, экзамены - это легкотня. А год последний.. вот этот да. Но, отец обещал устроить меня к себе в кантору, так что все в ажуре, сестричка. Правда, немного паршиво расставаться со старым добрым Хогварстсом... тем более я еще столько всего не осуществил!...
Парень лукавой и двусмысленно улыбнулся, зевнул, прикрыв рот ладонью, и уставился в окно, за которым плыли пейзажи природы. Было на самом деле немного грустно... последний год, а что потом? Семья, работа, дети... глупость какая-то! Поттер ведь даже ни разу по настоящему не любил, что уж там говорить. Да и своей дальнейшей судьбе как-то не слишком грезил, хотя... с детства мечтал стать мракоборцем. Ну, наверно он им и станет, и не важно, поможет "милый" папочка или нет. Суть не в том...
Смотри, Джеймс... - позвала брата Лили. тебя ничего не настораживает?
В урках вдруг оказался сложенный в четверть газетный лист. Поттер развернул то, на что указывала Лили и внимательно прочитал статью.
- Так... Население сократилось... Магглы(?) начали гибнуть? Что за черт!? А... - он, слегка прикусов кончик языка, быстро бегал по строка глазами. - ...Но маги к этому не причастны
- И, что это? - наконец спросил он.
- Ты что, читаешь тайную хронику, или по отцовским ящикам полазила? - хотел добавить Джим, но видя напряженно и вызывающее лицо сестры, решил промолчать и ненадолго задумался, снова бегая по статье глазами.
- Ну... Что сказать... Пусть этим занимается Министерство, это входит в его обязанность.
Хотя на самом деле это немного заинтересовало Джеймса.

0

5

------>Платформа 9 3/4
Роза неторопливо залезала в вагон. Сумка была очень тяжелой. Что-же в ней такое лежит? А, ну да, конечно. Я же на целый год в Хогвартс еду.
Папа, помоги мне, пожалуйста - сказала Роза. Рон затащил багажник в вагон.
Спасибо, ну все, пока! До Рождества.
И вот через несколько часов она будет в Хогвартсе. Девушка прошла в коридор и услышала знакомые голоса. Да это, наверное, Лили и Джеймс - поняла Роза. Где Хьюго неизвестно, а значит, следует пойти к ним. И тут, открыв дверь, Роза вошла в купе. Она не ошиблась. Действительно сейчас сидели они: парень с черными взъерошенными волосами - Джеймс и его сетсра Лили.
Привет. Можно к вам? - приветливо сказала Кендри. Конечно, они не сказали бы ей нет. Потому что со своими родственниками, а точнее с двоюродными братом и сестрой отношения были замечательные. Изящной походкой девушка двинулась к свободному месту рядом с Лили и уселась на него.
Ну что, готовы к новому учебному году? - спросила Роза. Джеймс, ты-то уже последний год в Хогвартсе, волнуешься? Тут Роза обратила внимание на "Пророк" в руках рыжеволосой девушки. Лили, а ты с какого момента заинтересовалась Пророком? Что там интересного пишут? - улыбнулась Роза.

0

6

Ну... Что сказать... Пусть этим занимается Министерство, это входит в его обязанность. - сказал Джеймс.
Лили немного закипела. Но быстро остыла, потому что братец наверняка не знает, о том, что знает Лили. Луна нервно начала рыться в своей сумочке.
Понимаешь, Джеймс, в том то и дело, что Министерство этим делом фиг занимается. На днях я решила заглянуть в архив... Ну я хотела найти это дело... Ну я его нашла. Только не на полке, как и положено всем делам, а в мусорном ведре. Оно так лежало, что я его сразу заметила. Ну короче в нем говорится... - продолжать свои поиски Лили не хотелось. Ну все эти маглы убиты при помощи Убивающего заклятия. Ну того, которым убили - Лили начала загибать пальцы. Джеймса Поттера, Лили Поттер, Сириуса Блэка, Северуса Снегга, Альбуса Дамблдора, Римуса Люпина, Нимфадору Тонкс, Фреда Уизли... Ну короче, я дальше не буду, мне пальцев не хватит. Ну понимаешь, кто-то продолжает дело Волан-де-Морта. Может даже и сам Лорд вернулся. Я не знаю. Это я и хочу выяснить. Мне нужна была мантия-невидимка, но Ал со своими амбициями как всегда все испортил. Знаешь, все-таки у нашего папочки железная логика... Правда всякая логика пропала после моего рождения. То-то он мне и отдал бесполезный учебник. Хотя учебник нужно было отдать Альбусу, как последнюю вещь Северуса Снегга. Как наследство. - Луна до сих пор дулась на отца за то, что не ей досталась мантия. Короче, Джеймс, помоги мне найти что-нибудь об этом случае.
Тут в купе зашла Роза.
Лили, а ты с какого момента заинтересовалась Пророком? Что там интересного пишут? - улыбнулась Роза.
Лили улыбнулась. С тех пор, сестренка, как Пророк умалчивает о новом Темном Лорде. Или о старом. - задумалась Лили..... Ну не знаю я... И очень хочу узнать....

0

7

Понимаешь, Джеймс, в том то и дело, что Министерство этим делом фиг занимается. На днях я решила заглянуть в архив... Ну я хотела найти это дело... Ну я его нашла. Только не на полке, как и положено всем делам, а в мусорном ведре. Оно так лежало, что я его сразу заметила. Ну короче в нем говорится...
Поттер слушал Лили не то, что бы внимательно, но... как обычно слушал Трансфигурацию, то есть вроде вникал, но особо интереса не выказывал. Что-то о бумагах, о Лорде.
- И зачем это? Своих дел что ли нет? Не... я конечно слышал про "подвиги" отца и все такое, но нам то это щас зачем?.. Мне остался год и я не слишком горю желанием ввязываться в разные "войны" и "идиотский аферы"...
Почесав затылок, Джеймс сложил руки на груди и наблюдал за тем, как Лили открывает и закрывает рот, уже не слишком вникая в ее "рассказ".
- ...Правда всякая логика пропала после моего рождения... - заявила она.
Поттер усмехнулся.
- Уж этот точно!..
Короче, Джеймс, помоги мне найти что-нибудь об этом случае. - закончила сестренка.
- Заче-е-ем? тебе что, больше заняться нечем? - он смерил Лили взглядом. - И не смотри на меня так кровожадно, если хочешь от меня чего-нибудь добиться. Альбус в данный ситуации тебе не советчик, сама знаешь.
Поттер уже было закрыл глаза, надеясь немного поспать, так как ночь намеревался немного погулять по школе, но ту  дверь купе отъехала в строну и в нее просунулась Роза, с приветливой фразочкой, как всегда:
Привет. Можно к вам?
- Салют, кузина, - ответил он, даже не открывая глаз.
Поттер даже слегка подпрыгнул, когда Роза упала на сиденье рядом. Открыл глаза и изучил сестричку. За лето, точнее за неделю, что они не виделись - Роза Уизли совсем не изменилась, разве что стала чуть-чуть серьезнее, хотя кто знает?..
Ну что, готовы к новому учебному году? - спросила Роза. Джеймс, ты-то уже последний год в Хогвартсе, волнуешься?
- Ха! А, да еще и волнуюсь, ты сама поняла что только что сказала? - он улыбнулся, изображая на лице гримасу удивление, в смесь с возмущением. - "Я" и "волнение" совершенно несовместимые слова, как не крути.
Лили, а ты с какого момента заинтересовалась Пророком? Что там интересного пишут?
- Там пишут бред, на который никто уже не обращает внимание, - от комментировал Поттер, снова закрывая глаза, скрещивая руки на груди и старательно пытаясь уснуть.
С тех пор, сестренка, как Пророк умалчивает о новом Темном Лорде. Или о старом. Ну не знаю я... И очень хочу узнать....
- Ага, делать ей нечего, как газеты десятилетний давности перелистывать и про какого-то придур... о, пардон, идиота читать, - пробубнил Джеймс.

Отредактировано James S. Potter (2010-03-19 14:32:12)

0

8

уфф..и зачем я только не послушала маму, и не отдала багаж эльфам...ах, ну да я же не ищу лёгких путей.
Еле продвигалась по коридорам поезда шла невысокая симпатичная девушка - Ника, тянувшая за собой огромный чемодан, а в ушах маггловское устройство наушники, от неё било такой энергией, да и из наушников были слышны невероятные басы.
-Vacation!..Vacation! - напевала она строки песни старой маггловской группы "Simple Plan". Бац! Ника столкнулась с каким-то слизеринцем..буквально бежавшим с бешеной скоростью по вагону.
-Что за чёрт!?...смотреть надо куда идёшь! - выкрикнула ему вслед Ника. и где же они? мои любимые однокурсники и друзья?
Доминика, прошла 4, 5, 6 купе все места там были заняты, да и знакомых она не замечала..как вдруг услышала знакомый голос двоюрдного брата Джеймса, у Ники сразу поднялось настроение, с этим аболтусом Нике было очень весело, ей нравилось прогуливать уроки с ним и ещё несколькими однокурсниками, то в выручай комнате то ещё где-то.
- Ага, делать ей нечего, как газеты десятилетний давности перелистывать и про какого-то придур... о, пардон, идиота читать, -пробубнил он.
Наконец-то..-улыбнулась Ника, и распахнула дверь купе.
- так-так, да Лили, ты совсем распутилась, смотри вместо того чтобы думать как ночью пройти мимо Филча, начала читать..да ещё и про идиотов - подавив смешок, девушка подмигнула Джеймсу.
Ника вошла в купе, с широкой улыбкой. Она была очень рада снова увидеть кузенов. Доминика сунула чемодан под сиденья и начала поочередно обнимать кузенов.
- Ну привет, Поттеры! что это вы тут так бурно обсуждаете? - Ника обернулась и заметила Розу - О, здравствуй Роза! как там "дядя" и "тётя" поживают? - Ника обняла сестру, и присела напротив неё, к Лили.

0

9

С тех пор, сестренка, как Пророк умалчивает о новом Темном Лорде. Или о старом. - задумалась Лили..... Ну не знаю я... И очень хочу узнать....
Я так давно перестала даже заглядывать туда... И тебе не советую. Родители всегда говорили, что там пишут полную чепуху и я с ними полностью согласна. - тут же высказала свою точку зрения Роза.
Ага, делать ей нечего, как газеты десятилетний давности перелистывать и про какого-то придур... о, пардон, идиота читать, - пробубнил Джеймс.
Вот вот, и я про тоже! - воскликнула девушка. И вправду, с чего это Лили заинтересовалась Пророком? Не спроста все это... Странно.... - слегка задумалась Роза, в то время как Лили продолжила разговор с братом. Тут послышался знакомый голос, который что-то напевал. Хм, это наверное Доминик.
Знаете, мне кажется сейчас к нам Ника зайдет.
И правда, Роза не ошиблась. Перед ними появилась еще одна их двоюродная сестра - младшая сестра Билла и Флер.
- так-так, да Лили, ты совсем распутилась, смотри вместо того чтобы думать как ночью пройти мимо Филча, начала читать..да ещё и про идиотов
Да, Лили, я с ней полностью согласна. Кстати, привет. - улыбнулась Роза Нике.
- Ну привет, Поттеры! что это вы тут так бурно обсуждаете? - Ника обернулась и заметила Розу - О, здравствуй Роза! как там "дядя" и "тётя" поживают? - Ника обняла сестру, и присела напротив неё, к Лили.
Да у них все отлично. а ты разве не видела их на платформе? Кстати, как Мари поживает?

0

10

Лили надула губы. Все словно ополчились против нее! А особенно девушка злилась на Джеймса, поэтому решила поискать в учебники Северуса Снегга какое-нибудь интереснейшее заклинание. В купе зашла Доминик. Лили кивнула, не отвлекаясь от книги, лихорадочно продолжая листать ее. Луна даже не вслушивалась в то, о чем говорят сестры.
Блин, я же находила его... Блин.... - тут на одной из страниц Лили Луна нашла то заклинание. Левикорпус (н-врбл). Лили знала, что такое заклинание нужно произносить про себя и девушка взмахнула палочкой.....
Левикорпус!
Сверкнула яркая вспышка. Джеймс повис в воздухе вниз головой, словно невидимый крюк подцепил его за щиколотку.
Лили засмеялась. Не просто засмеялась, у нее началась истерика. Но вспомнив, что потом сильно получит от братца, быстро применила контр-заклятие.
Либеракорпус!
Братец рухнул мешком вниз.
Как же хорошо, что этим летом я немного разобралась в невербальных заклятиях. Конечно, отвести от себя такое я не смогу, но вот наложить на кого-либо ее я сумею. - Луна улыбнулась и начала ждать последующей реакции брата.

0

11

так-так, да Лили, ты совсем распустилась, смотри вместо того чтобы думать как ночью пройти мимо Филча, начала читать..да ещё и про идиотов - слова свидетельствовали о том, что в купе появилась Доминик.
Поттер подавил смешок, все еще сидя с закрытыми глазами и скрестив руки на груди. Эх, ка ему хотелось поспать, учитывая что всю минувшей ночью ему этого сделать не удалось - он пришел домой только под утро и забрался в комнату через окно, так как предки ничего не знали. не буду расписывать вам что дела ночью перед 1 сентября Джеймс... но, скажу что все было по закону.
- Мда...
Тут... Джеймс даже понять ничего не успел, как повис верх тормашками и рубашка свалилась ему на лицо. О.. сейчас он был готов проклясть все и вся, тем более слыша истерику Лили. Девушка умерла бы со смеха, если бы Джеймс, сдвинув брови (хотя под рубашкой это не было видно) не рявкнул:
- ЛИЛИ!
Мгновение, и он свалился мешком на пол. Поттер был не дурак, и сразу догадался что сестренка пользовалась невербальной магией. Уж он то этой части был асс. А то! - ведь на дуэлях все пригодится, верно.
Резко вскочив с пола, Поттер серьезно и с глазами, полными гнева посмотрел на сестру, обратив внимание, что помимо палочки на коленях Лили лежал учебник по зельеварению. Пару раз Джеймс листал его, и знал все заклинания, которые в нем были. Так сразу догадался, откуда Лили вязла заумное "Левикорпус".
Сделав шаг с сестричке, он нагнулся к ее уху и негромко произнес:
- Еще раз так сделаешь, учебник улетит в окно поезда и ты будешь распутывать свои загадки без нашей с Алом помощи. Уж поверь, Филч будет счастлив, встретив себя ночью в коридоре. Ручаюсь за это, сестричка.
С Поттером шутки были плохи и когда кто-нибудь задевал его самолюбие и гордость... о! Мне того человека жаль. ...Джеймс тем временем выпрямился, скрестив руки на груди и прислонившись спиной к дверце купе.

Отредактировано James S. Potter (2010-03-26 18:16:22)

0

12

Да у них все отлично. а ты разве не видела их на платформе? Кстати, как Мари поживает?-ответила Роза.
- Мари?..да у неё всё отлично, амурные дела как всегда- стараясь сделать лицо Мари при виде симпатичного парня, сказала Ника. Реакция Лили Луны немного удивила Нику, та лишь кивнула Нике в ответ и снова углубилась в какую-то книжку. хм неужели она решила взяться за учёбу?...это врядли. И хотела было поинтересоваться что же она такого интереного читает, но не успела и рта открыть как прямо перед её носом взлетел в воздух Джеймс, и почти сразу же (после предупреждения Лили) рухнул на пол.
-О, а это интересно..новое заклинание Лил? не поделишься с сёстрами? - поглядев поочерёдно то на Розу, то на Лили сказала Доминика...- мы ведь тоже хотим испробовать на кое ком ... это заклинание, наверняка невербальное, ведь ты не произнесла ни слова вслух -последнюю фразу Ника решила оставить у себя в голове.
интересно, а как это понравиться Джеймсу?..по его видку не скажешь что применение этого заклинания на нём ему больно понравилось...скорее всего, он заберёт у Лили книгу...

Отредактировано Dominic Weasley (2010-03-27 22:01:41)

0

13

- Мари?..да у неё всё отлично, амурные дела как всегда- стараясь сделать лицо Мари при виде симпатичного парня, сказала Ника.
Хм, все с Тедди. А он неплохой парень, с ним интересно. Да и вообще у нас с ним хорощие отношения. Мари повезло с ним. Да и Тедди повезло с Мари. - Роза улыбалась кузине.Но тут Лили хитро заулыбалась и Джеймс взлетел вверх. О, не знала, что Лили сильна в невербальных заклятиях. А она молодец, хорошо все сделала. Ее братец прямо действительно висит наверху. Ой, о чем же это я ? Мне нравится как подвешали Джеимса? Ну-ну, Лили, сейчас тебе достанется. Если не применить контр-заклятье в нашем купе произойдет "убийство". Но тут Лили снова как-будто что-то сказала про сбя и Джеймс приземлился на место.
- Еще раз так сделаешь, учебник улетит в окно поезда и ты будешь распутывать свои загадки без нашей с Алом помощи. Уж поверь, Филч будет счастлив, встретив себя ночью в коридоре. Ручаюсь за это, сестричка. И это все? Я думала, что он сейчас скандал устроит. Ну наверное сейчас что-то интересное будет.
-О, а это интересно..новое заклинание Лил? не поделишься с сёстрами? - поглядев поочерёдно то на Розу, то на Лили сказала Доминика...- мы ведь тоже хотим испробовать на кое ком ... это заклинание
О да, поделись с нами. У нас есть такие личности, чтобы испробовать на них. Но тут Роза засеялась. Все посмотрели на нее , как на сумасшедшую. Ой. - все что смогла она произнести.
Во я даю, а теперь надо посидеть и помолчать...

0

14

Как и ожидала Лили, все захихикали. Ну а Джеймс поклялся выбросить учебник в окно.
Бе-бе-бе-бе. Подумаешь... Вы мне все равно с Алом не поможете. Уж я-то знаю. Надо будет придумать, как в Лес пробраться. Может тоже Левикорпусом Филча подвесить? - хихикнула Лили. Не, ну почему Джеймс надулся? В Лили проснулись гены деда. Ну и? И что? Да, Джеймс Поттер любил это заклинание, так чем хуже она, Лили Поттер.
-О, а это интересно..новое заклинание Лил? не поделишься с сёстрами? - поглядев поочерёдно то на Розу, то на Лили сказала Доминика...- мы ведь тоже хотим испробовать на кое ком ... это заклинание
О да, поделись с нами. У нас есть такие личности, чтобы испробовать на них.
- сказали поочередно Доминик и Роза. Лили улыбнулась.
Девочки, давайте чуть позже. Без Джеймса. А опробуем на Альбусе - он же не обидится. - Лили зевнула. Сегодня, как и должно было быть, у Луны была бессоница. А еще под утро кто-то залезал в окно. В тот момент Луна была готова убить ту кошку, которая пробиралась в комнату Джеймса. Стоять....
Джеймс, ты сегодня дома ночевал?- спросила Лилли. Она была готова  поклясться, что это Джеймс стучал по водосточнымс трубам.

0

15

Девочки, давайте чуть позже. Без Джеймса. А опробуем на Альбусе - он же не обидится.
Поттер пропустил легким намек в словах сестренки мимо ушей. Да и какая ему бы разница. Ал хоть и мастер-шмастер на выкрутасы, но до Джеймса ему далеко. Поттер ведь, как говорят в народе, "матерый" студент, а не хлюпик какой-то, который от легкого толчка в бок идет хныкать в подушку.... Так что Джим уж точно не обиделся, обидеть его было оче-е-ень сложно, а вот задеть его самолюбие... - это да. Лили между прочим так и сделала.
Джеймс, ты сегодня дома ночевал?- - неожиданно спросила она.
Поттер вскинул брови. А с чего это она так интересуется его "сном".
-Конечно, не на улице ведь, - невозмутимо ответил он, - а с чего такой интерес?

0

16

Она зашла в купе чуть-чуть позже, чем остальные. Дэнни сразу заметила двух незнакомых ей девушек. Почему-то ей сразу показалось, что они тоже родственницы её знакомых. Не то что бы они были очень похожи, просто от них шла какая-то особенная энергетика. Да сколько же их, этих Поттер-Уизли ?
Даниэль легко отправила свой чемодан на верхнюю полку и сама присела рядом с Джеймсом. Девчонки сидели втроем и это было единственное свободное место в купе. Дэнни приветливо улыбнулась.
Привет. Я Даниэль Дамьен. Преподаватель нумерологии. Можно просто Дэнни и на ты, хорошо ?
С тех пор, сестренка, как Пророк умалчивает о новом Темном Лорде. Или о старом. - задумалась Лили..... Ну не знаю я... И очень хочу узнать....
О. Скорее о новом. Я кое-что вспомнила. Если вам будет интересно. - она задумалась - Эту историю я услышала, когда в тайне от бывшего мужа пошла на улицы Магического Мира Парижа. Там практически как к Косом Переулке, только чувствуется влияние Франции. В баре, где я сидела, двое мужчин, явно не трезвых, рассказали мне её. Наверное, они просто хотели произвести впечатление, но связав это с событиями, описанными в Пророке.. Вообщем, это очень похоже на правду. Короче говоря, в Дурмстранге учился один парень. Второе пришествие Темного Лорда он застал уже в зрелом возрасте. Его идеи этот парень очень поддерживал и когда его кумир был повержен, поклялся, что продолжит его дело, которое он считал великим. Буквально несколько лет назад он начал собирать людей, скажем так, сообщников. Сейчас их немного, человек десять, не больше. Как этого мужчину зовут никто не знает, но его называют Маской. Там, в целом, и так ничего не понятно, но это то, что я знаю.

0