Вы забрели на ролевую игру Hogwarts. Игра начинается. Она посвящена новым приключениям в школе магии. Новые герои и новые события. Игра только началась. От нас тебя отделяет всего лишь регистрация. Ну и чего же ты ждешь?..




Ролевая игра: Наконец открыта. Всех убедительно прошу приступать. Жизнь, не смотря ни на что, идет своим чередом. Ученики, не торопясь, собираются у поезда, который отправится через полчаса. Кто-то встречает старых друзей, а кое-кто заводит новые знакомства.
Важно:
• Особенно требуются персонажи для развития сюжета. Множество свободных ключевых ролей.
Дата в ролевой: 01.09.2022. 10:30.
Погода в ролевой: +24°C. Солнечно.





Благодарим форум ©xmengame за идею подобного оформления форума. В свою очередь оригинальная идея оформления принадлежит англоязычным форумам, а идея переноса - © ivan. Оформление выполнено |Daniel Damien|. Для более удобного просмотра рекомендуется Opera & FireFox. Спасибо.

Hogwarts. История начинается...

Объявление

Форум ЗАКРЫТ!
Форум переехал на http://newstorypotter.opotter.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. История начинается... » .Вокзал Кинг-Кросс. » .Платформа 9 3/4


.Платформа 9 3/4

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

***

0

2

Платформа девять и три четверти, уже шесть лет подряд, а точнее семь так как первый раз, он был здесь когда его старший брат Джеймс отправлялся в Хогвартс. Ал постоянно наслаждался видом платформы так как для него это была сказка, которая открывалась каждый год снова, но уже только для него так как сейчас он стоял один без родителей, вить у тех были дела намного по важнее. Именно сейчас Поттер уже мог расслабится и закурить сигарету, он уже не курил несколько дней так как провел их с родителями, достав из пачки сигарет, сигарету он зажал ее своими губами и под курил ее. Сделав первую тягу, его голова наклонилась назад и приоткрыв свой, Альбус выдохнул тонкую струю табачного дыма, которая поднялась над его головой и испарилась через несколько секунд, люди вокруг Ала суетились и все куда - то шли и торопились, кто - то уже прощался с родителями, а кто - то приветствовал своих друзей, но среди всей этой толпы парень выделил девушку достаточно красивую. Она стоял и смотрела куда - то вдаль, ее стройное тело, черные длинные волосы и пухленькие губки, а также хороших форм грудь девушки, Альбус полностью настроился своим взглядом на девушку, так как та заинтересовала молодого парня, который был во всем черном, даже рубашка и галстук были черными также как и сумка, которая висела на правом плече. Симпатичная девушка, я ее раньше не видел она наверно ученица седьмого курса или же, хотя навряд ли она является учительницей.

0

3

Спустя шесть лет вернуться сюда было как-то не обычно и даже, может быть, странно. Хотя, сказать по-правде тут все осталось по-прежнему. Не малейшего изменения. Только лишь лица новые, что немного огорчало. Это была какая-то глупая, непонятная ностальгия по школе, в которую в этом году все-таки предстояло вернуться.
Она приехала сюда на такси. Своей машиной обзавестись ещё не удалось. Это в Париже она была женой богатого и уважаемого человека, а тут, снова вернулась к своему социальному статусу. Правда вот квартирку пришлось снять отдельную. За первые две недели её прибывания в родительском доме, мать успела достать её своими бесконечными упреками в неправильном выборе мужа и места проживания. Женщина, видимо, хотела чтобы Дэнни осознала, наконец её значимость, но у неё ничего, безусловно, не вышло.
Девушка расплатилась и, улыбаясь, прошла на платформу. Знакомое ощущение. Кстати, учителя редко ездят вместе с учениками на поезде. Обычно, они приезжают немного раньше, но мисс Домьен почему-то не захотела этого. Учебный план был уже готов, в школе делать было нечего. К тому же, она ни за что бы не променяла ощущение, которое сейчас испытывала.
И все-таки было как-то одиноко. Она никогда не бывала тут одна. Обычно её окружала компания друзей, во главе с братом.
Она прислонилась к перилам и стала молча наблюдать за окружающими. Не так далеко от неё стоял молодой парень. На вид ему было лет шестнадцать-семнадцать не больше. Он смотрел на нее, казалось, что она, возможно, ему понравилась. Это льстило. Даниэль была старше его лет на восемь, но выглядела ничуть не хуже, надо отметить. Она улыбнулась ему и молча встала рядом.

0

4

Альбус все также продолжал наблюдать, но после заметил как девушка оказалась уже возле Ала и смотрела на него, помимо этого девушка еще улыбнулась, это могло означать, что девушка рада найти себе спутника до Хогвартса так как по видимому ее никто не ждал также как и она.
Сделав снова тягу, а после выдохнув табачный дым в виде тонкой струи дыма, в противоположную сторону от девушки, он выбросил окурок, который остался от сигареты и снова переключился на прекрасную девушку, которая ему очень понравилась, сейчас для парня было узнать имя девушки, ее возраст, на каком курсе она учиться или же что она преподает и есть ли у нее кто нибудь. Так с начало начнем с имени, потом переключусь на учебу, после на возраст и уже в самом конце можно будет узнать есть ли у нее парень. - Проговорил парень смотря ан девушку и немного улыбаясь, он смотрел не только на глаза девушки, а на все ее роскошное тело, которое могло возбудить любого мужчину любого возраста, больше всего Ал боялся услышать, что такая девушка занята это наверно для него было бы ударом пробивным.
- Я Альбус Северус Поттер а ты милашка? - Проговорил улыбнувшись Альбус, для него не существовало границ приличия, у него не было совести хотя воспитание было отменное, как у любого чистокровного мага.

0

5

Я Альбус Северус Поттер а ты милашка?
Даниэль, - улыбка. Его самоуверенность была несколько лишней. Наверное, она и в правду выглядела так молодо. Что-то было в нем странное.
Интересно, будет ли он жалеть о подобных разговорах, когда начнется учебный год. Наверное, нет. Этот парень, по крайней мере, так казалось, был не из тех, кого когда-либо что-нибудь смущает. А ведь первое впечатление всегда самое верное, правильно ?
Она достала пачку сигарет с ментолом. Трудно поверить, что всего полгода назад, Дэнни вела здоровый образ жизни. Она не пила, не курила. Мясо девушка, вообщем-то, до сих пор не ест. А вот вредных привычек после развода набралось много. Пора бы было завязывать, но не хотелось.
Есть зажигалка ? - спокойно. То, что она у него была было очевидно.
Кажется, она заинтересовала Альбуса. И это было скорее плохо, чем хорошо. Действительно, она выглядела шикарно. Сказать по-правде, она всегда выглядела так. Сейчас на ней были узкие джинсы на бедрах, легкая майка и короткий пиджак с плечиками. Она заколола челку на верх и идеально выпрямила волосы. 
Кстати, стоит заметить, что его фамилия, естественно была у неё на слуху, но она решила не говорить об этом вслух. Лично ей было бы очень не приятно в такой ситуации.

0

6

Ал наблюдал за девушкой и все также смотрел на нее, девушка представилась, после чего достала зажигалку, но на это Альбус не обращал пока внимание сейчас его взгляд был уставлен на практически облегающие джинсы, с помощью который можно было словно увидеть ноги девушки без джинсов и посмотрев на нее снова ему захотелось почему - то, что бы именно эта девушка была его девушкой на всегда, так было каждый раз когда кто - то нравился парню, но обычно для него девушек было заполучить легко на несколько месяцев пока ему не наскучило, но по этой девушке сразу было видно, что так просто ее не заполучить наверно именно из за этого Альбус все больше хотел покорить эту прекрасную девушку хотя знал пока только ее имя.
Даниэль,
Хм интересное имя, не часто встретишь такую сексуальную девушку с мужским именем, наверняка выросла в семье с большим количество братьев. - Проговорил Северус, на счет братьев он не спрашивал, а утверждал так как знал что он прав или же по крайне мере думал что прав, после всего этого девушка достала сигареты.
Есть зажигалка ?
Протянув правую руку в карман черных джинсов парень достал зажигалку и под курил сигарету девушке.
- Ответь на вопрос и выиграй поцелуй от меня, если ты ученица то на каком ты курсе и с какого факультета или же еще один вопрос какой предмет преподаешь и сколько тебе лет? - Проговорил нахальным голосом парень, смотря уже на талию и грудь девушки, он открыто смотрел на фигуру девушки словно раздевая ее глазами.

0

7

Его наглость была скорее нахальной, чем настойчивой. Было в нем что-то интересное, но эта самоуверенность немного отталкивала. Как-то это все было навязчиво. Он буквально раздевал её глазами и, казалось, уже был уверен, что она будет принадлежать ему.
Хм интересное имя, не часто встретишь такую сексуальную девушку с мужским именем, наверняка выросла в семье с большим количество братьев.
Даже без улыбки. Он угадал, но это было слишком просто. Вообщем, впечатления не произвело.
Затем, кивком проявив благодарность за любезно предоставленную зажигалку, втянула в себя дым. Это были единственные сигареты, которые не вызывали отвращения. И мягко успокаивали.
Наверное, в него была влюблена добрая половина девушек школы. Дэнни этого никогда не понимала. Ей никогда не нравились типичные красавчики. Они казались ей слишком слюнявыми и не интересными. На них Даниэль внимания не останавливала ни разу. Альбус был как раз таким. Зато, он наверняка поможет ей устроиться в школе, завести новые знакомства и хорошо провести время.
Ответь на вопрос и выиграй поцелуй от меня, если ты ученица то на каком ты курсе и с какого факультета или же еще один вопрос какой предмет преподаешь и сколько тебе лет?
Прости, мне не особенно нужен твой поцелуй. Тебе это так важно ? - молчание, - Зачем ?
Почему-то от его взгляда возникло жгучее желание переодеться во что-то менее привлекательное. Ей это совсем не нравилось.
Альбус, ты не мог бы сделать мне одолжение ? - улыбка, - Перестань на меня так смотреть. И сбавь обороты. У меня складывается впечатление, что в мыслях ты меня уже несколько раз поимел, прости, конечно, не в обиду. Но лучше перестань.

0

8

Альбус стоял спокойно и лишь немного усмехнулся над ее последними словами, он не стал говорить даже если бы хотел так как все, что бы он отвечал на ее слова были бы как детское оправдание, Альбус кивнул девушке немного головой в знак,того что не хотел ее поставить в неловкое положение, тем что смотрел на нее и еще раз немного улыбнулся достав из кармана сигарету и закурив сделав тягу, он уже через несколько секунд выдохнул тонкую, но длинную струйку табачного дыма, который продержавшись несколько секунд растворился в воздухе, словно его не было также как и человек, когда умирает.
Тебе это так важно?
- Нет, в жизни важны лишь две вещи это рождение и смерть, но ты все же не ответила на два моих вопроса. - Проговорил сделав снова тягу, для него самое главное сейчас был, что не влетел Джеймс и как всегда бы начал рассказывать, что нибудь эдакое про него. Выдохнув табачный дым все такой же струйкой по прямой линии, он замечал как некоторые знакомые лица уже садились в поезд и ждали отправления. Как муравьи все куда - то торопятся, когда надо улавливать все моменты своей прекрасной жизни, вить в любой момент она может исчезнуть, вить жизнь очень дешевая и ее отнять может любой. - Проговорил это наверно был один из кодексов парня, он жил лишь этим моментом, так как знал, что в любой момент может умереть, он уже не смотрел на девушку, а смотрел куда - то вдаль, сейчас проявлялась черта характера парня. Он был таким всегда именно поэтому, его старший брат Джеймс думал, что Ал ни с кем и никогда не встречался так как Ала на долго не хватало, ему слишком быстро надоедали обычные отношения, которые могли продолжаться многие годы, его просто это выводило именно поэтому, он никогда не зацикливался на девушках или еще чем либо, он был ветряным парнем и очень быстро мог переключиться с какого либо объекта на другой.
- Знаешь я знаю такой тип девушек, которые кажутся недоступными так как думают, что каждый хочет их поиметь как ты выражаешься. А на самом деле ты этого и так хочешь, так как если судить по тому как ты одеваешься, явно не для того, что бы казаться серой мышкой, а для того что бы выделяться и для того, что бы тебя замечали. А когда тебя замечают и говорят в открытою ты отказываешь, это может быть из за нескольких вещей на мой взгляд. Первая это - то, что у тебя сложилась плохая личная жизнь, второе ты застукала того кого любила с другой, или же что нибудь в этом типе. - Проговорил парень смотря девушке в глаза, да иногда Ал  мог воспользоваться своим мозгом и анализировать причем получалось у него это, очень хорошо, он замечал каждую детальку на теле девушке,а точнее уже давно составил для себя ее картину в целом.

0

9

Нет, в жизни важны лишь две вещи это рождение и смерть, но ты все же не ответила на два моих вопроса.
Нумерология. Двадцать три года. - почему-то обратных вопросов ей задавать не захотелось. Она и так уже примерно представляла где учится этот парень, сколько ему лет и что он из себя представляет. Ей не требовалась дополнительная информация, которую она и так узнает ещё в течение года. И все-таки, казалось, было в нем нечто любопытное. Да, ей Альбус был чуть неприятен, но это как у мазохистов, наверное. Ей эта неприязнь даже нравилась, ведь если бы не так, она давно бы уже ушла. Даниэль всю жизнь славилась своей открытостью и прямотой. Если человек ей не нравился, то она всегда говорила об этом совершенно без стеснения. Так жить интересней. Люди, окружавшие её, напротив, вечно что-то скрывали и лицемерили. Ну что же, это их право. Казалось, что Поттер был таким как все. По крайней мере, он был таким, какими она, Дэнни, видела современное общество. Нельзя сказать, что сама она была совершенно другой. Нет, просто многие привычки человечества были ей чужды и непонятны. Хотелось чего-то другого. На самом деле, Дамьен всегда любила справедливость.
Знаешь я знаю такой тип девушек, которые кажутся недоступными так как думают, что каждый хочет их поиметь как ты выражаешься.
По её собственному мнению, девушки делились на Жоз - действительно красивых, сексуальных девушек, Красючек - девушек, скажем так, средних, но считающая себя шикарными, и Марамоек - девушек, в принципе, из себя ничего не представляющих, но на себе помешанных и насквозь корыстных. К какому из этих типов принадлежала она сама, судить было уж точно не ей.
Она лишь хмыкнула.
А на самом деле ты этого и так хочешь, так как если судить по тому как ты одеваешься, явно не для того, что бы казаться серой мышкой, а для того что бы выделяться и для того, что бы тебя замечали.
Эй. Ты бы сначала сам на себя в зеркало посмотрел. Ты выглядишь, как парень, старающийся быть похожим на Уильяма Моусли и Джастина Бибера одновременно. Думаю, что по тебе страдает неплохая такая часть учениц. И запомни, что в этом мире, выделиться хочет каждый. Мой внешний вид - способ самовыражения и не больше. Считаешь, что мне нужно было одеть спортивный костюм и перестать краситься ? Знаешь, даже в этом виде я добьюсь всего, что мне нужно.
А когда тебя замечают и говорят в открытою ты отказываешь, это может быть из за нескольких вещей на мой взгляд. Первая это - то, что у тебя сложилась плохая личная жизнь, второе ты застукала того кого любила с другой, или же что нибудь в этом типе.
У тебя странная логика. Человек, который хочет выделиться, не отказывает из-за "плохой личной жизни". Скорее, он боится, что неудачный опыт повторится снова. Но понимаешь, я давно перестала бояться таких вещей. - молчание, - Хотя, в чем-то ты прав. Пять месяцев назад я ушла от любящего мужа из-за единственной его ошибки, которую простить не смогла. Но дело не в этом. Я такой же и до, и во время замужества была. Так что, твои предположения не в ту сторону ведут. И ещё, если хочешь меня задеть или обидеть таким образом, то сразу пойми, что это бесполезно.

0

10

Альбус выслушал девушку, после чего сделал снова тягу и через несколько секунд выдохнул табачный дым в виде все той же тонкой струйки дыма, которая продержавшись в открытом пространстве несколько секунд испарилась, а Альбус перевел взгляд снова на девушку, но взгляд уже был не тот, который встретил девушку, а безразличный к чему либо.
Нумерология. Двадцать три года.
Понятно, а я так надеялся, что ты все таки студентка, хотя такие учительницы мне нравятся больше. - Проговорил парень усмехнувшись выкинув сигарету, он снова посмотрел куда - то вдаль словно, уходя отсюда, но оставаясь тут лишь оболочкой.
Эй. Ты бы сначала сам на себя в зеркало посмотрел. Ты выглядишь, как парень, старающийся быть похожим на Уильяма Моусли и Джастина Бибера одновременно.
Парень вопросительно посмотрел на девушку будто не догадываясь и вообще не понимая о чем она говорит и с кем она его сравнивает, после чего чуть расслабил свой галстук и и посмотрел на девушку уже все тем же безразличным взглядом как и несколько минут назад.
Думаю, что по тебе страдает неплохая такая часть учениц. И запомни, что в этом мире, выделиться хочет каждый. Мой внешний вид - способ самовыражения и не больше.
И что с этого, они лишь страдают онанизмом, так как делают сотни раз те же вещи и им вроде как это нравиться. Выразиться можно и при помощи своих способностей, а если их нету то лучше сидеть тише воды ниже травы. - Проговорил Поттер, после чего снова перевел свой взгляд на одно из купе куда входили студенты Слизерина только младших курсов.
Пять месяцев назад я ушла от любящего мужа из-за единственной его ошибки, которую простить не смогла. Но дело не в этом. Я такой же и до, и во время замужества была.
Пять месяцев наверно большой срок без любви и ласки для такой девушки, хотя я не совсем понял зачем ты мне сейчас это сказала если хотела что - то этим сказать то наверное зря. Мне все равно когда и сколько раз ты была замужем так же как и тебе все равно сколько девушек у меня было и со сколькими я занимался сексом. Мы с тобой не настолько хорошо знакомы, что бы ты мне рассказывала про свою личную жизнь. - проговорил Северус после чего несколько секунд молчания и ядовитая ухмылка И так на будущие для тебя же не стоит говорить о своем прошлом тем более студенту со Слизерина. Ты не думай, что я добрый потому что мой отец Поттер сама доброта, а я его сын я пошел точно не в него. Все твое прошлое в Хогвартсе можно использовать против тебя для того, что бы просто подшучивать над тобой или же, что бы посмеяться. - Альбус улыбнулся девушки и посмотрел в верх, дабы забыться и попытаться расслабится, так как когда его загружали какими - то прошлыми воспоминаниями, он очень нервничал и не любил такие времена.

0

11

Понятно, а я так надеялся, что ты все таки студентка, хотя такие учительницы мне нравятся больше.
Рада за тебя. - ухмылка. Он был какой-то непонятный. Одновременно интересовал и вызывал отвращение. Такие люди встречались редко. Так что пообщаться было немного интересно.
Если честно, ей было по барабану, понял он её или нет. Это были явно не её проблемы. В конце концов, такие вещи скорее в его интересах.
У них были слишком разные взгляды на жизнь и существование чтобы о чем-то спорить или что-то выяснять. В нем многое раздражало. Например, он много курил и делал это так гадко, что она, едва начав втягивать в себя ментоловый дым, щелчком опустила непогашенную сигарету на землю. Например, его бросало из крайности в крайность. Надеюсь, вы поняли о чем я, если нет, то я даже не планирую что-либо разъяснять.
И что с этого, они лишь страдают онанизмом, так как делают сотни раз те же вещи и им вроде как это нравиться. Выразиться можно и при помощи своих способностей, а если их нету то лучше сидеть тише воды ниже травы.
О. То есть ты хочешь сказать, что у меня нет способностей ? - насмешливо, - Например сегодня я хочу выглядеть ярко. Это естественное желание. Каждый выбирает то, что нравится ему самому.
Пять месяцев наверно большой срок без любви и ласки для такой девушки, хотя я не совсем понял зачем ты мне сейчас это сказала если хотела что - то этим сказать то наверное зря. Мне все равно когда и сколько раз ты была замужем так же как и тебе все равно сколько девушек у меня было и со сколькими я занимался сексом. Мы с тобой не настолько хорошо знакомы, что бы ты мне рассказывала про свою личную жизнь.
Научись понимать людей правильно. Это полезный навык. - она не хотела комментировать то, что он сказал. Просто в этом не было никакого смысла.
И так на будущие для тебя же не стоит говорить о своем прошлом тем более студенту со Слизерина. Ты не думай, что я добрый потому что мой отец Поттер сама доброта, а я его сын я пошел точно не в него. Все твое прошлое в Хогвартсе можно использовать против тебя для того, что бы просто подшучивать над тобой или же, что бы посмеяться.
Если думаешь, что ваши детские шуточки способны меня зацепить, то пожалуйста, думай. - ухмылка, - И не приплетай своего отца. Мне все равно.

0

12

Да, да, да мам.. Я все помню, - сказал юноша и начал удаляться от родителей, - Роза за мной присмотрит.. Все пока!
Последние дни лета.. Это прекрасно.. Солнце все еще печет, но печет уже по доброму… Раз родителей не видно можно и переодеться… Хьюго снял наглаженную рубашку и остался в белой футболке. Он осмотрел всю платформу 9 и ¾… Набрал полные легкие воздуха и начал искать своих… Мммм.. Свободаа… А тут все по старому… Все как то инстинктивно сбиваются в кучки… Как же мне этого не хватало все лето… Но тут он заметил своего двоюродного брата, разговаривающего с какой то очень милой девушкой.. Видел Хьюго ее впервые… Он был удивлен, увидев что Ал с ней общается… Надо бы подойти..
Доброе утро, - оценивающим взглядом он оглядел девушку… Мммм… 10 из 10… - Как Вам погода, - обратился он к девушке… Не дожидаясь ответа он решил подколоть Ала, - Ал, странно видеть тебя в компании такой симпатичной девушки… Надоели малолетки, которые от тебя без ума?

0

13

Лили шла по бесконечной платформе 9 3/4 в поисках своих братьев. В глубине своей нежной и хрупкой души, Луна в братьях души не чаяла. Ключевое слово - в глубине. Лилли никогда не показывала окружающим своих чувств. Даже если кто-то обидел девушку, плакала она только ночью в подушку.
Ну мы немного отвлеклись. Так вот, самая младшая из семейки Поттеров шла по платформе. На ней были  одеты черные бриджи, черная маечка, на ногах балетки, естественно, черного цвета. Ну и волосы были собраны в конский хвост и собраны черной резинкой. Настроение у Луны было ниже плинтсуса, поэтому на ней была такая мрачноватая одежда. Многочисленные знакомые окликивали девушку, сбивая ее с мыслей. Но тут...
Альбус... - тихо прошептала девушка. Он стоялс какой-то девушкой. До этого Лили ее никогда не видела. Луна начала медленно направляться к своему братишке. Но ее опередил Хьюго, недавно подошедший к этой парочке. Лили ускорила шаг.
Здравствуйте, мои любимые братишки. Ну а точнее здравствуй Хьюго. - Лили Луна улыбнулась и повернулась к неизвестной ей персоне. Раз с тобой разговаривают мои братья, значит ты ничего. У моих многочисленных братьев губа не дура. - Поттер улыбнулась еще раз. Я Лили. Лили Луна Поттер. А ты кто?

0

14

Доброе утро.
Доброе, - улыбка.
Он показался ей забавным. На его фоне Альбус выглядел слишком грубо. А этот молодой человек был достаточно милым. Обычно, Даниэль нравились именно такие парни. Славные и веселые. Такие ребята не давали скучать и каким-то непонятным, даже для неё самой, образом, сдерживали её характер. Сказать по-правде, вызвать улыбку Дэнни всегда очень просто, но в то же время, она ценила только хорошие шутки. Да, уместный стеб очень часто веселит тоже, но главное тут его уместность.
Как Вам погода.
Вполне, - снова улыбка.
Ал, странно видеть тебя в компании такой симпатичной девушки… Надоели малолетки, которые от тебя без ума?
Она коротко усмехнулась. Было безумно любопытно увидеть реакцию Альбуса на подобное высказывание. Иногда, о человеке можно узнать намного больше из посторонних разговоров. Или, скажем так из невербального общения. Это мимика и жесты. По ним как раз всегда можно определить эмоции и настрой человека.
Однако, от этого всех отвлекла девочка, подошедшая к ним. Она была настроена крайне любезно. И несмотря на весь свой, почти траурный вид, выглядела жизнерадостной.
Раз с тобой разговаривают мои братья, значит ты ничего. У моих многочисленных братьев губа не дура.
Спасибо, - немного засмеялась, - Мы только что познакомились. Как знать, может быть они ошибаются. - улыбка.
Я Лили. Лили Луна Поттер. А ты кто?
В детстве она представлялась с таким же важным видом. И так же, называла свое полное имя. Сейчас ей было проще называть одно только имя. Хотя в этот раз, Дэнни решила прояснить ситуацию сразу.
Даниэль Дамьен. Профессор Нумерологии. Можно Даниэль. Или Дэнни. - она говорила это сразу двоим, поскольку с парнем, которого Лили называла Хьюго, они познакомиться пока не успели.

0

15

Даниэль Дамьен. Профессор Нумерологии. Можно Даниэль. Или Дэнни.
Если бы  Лили сейчас пила, то обязательно бы поперхнулась.
Профессор? -Лили хлопнула в ладоши и повернулась. Так вот, о ком говорила мне Роза. Ты и есть наш новый профессор. - Лили улыбнулась. Теперь мужская половина студентов однозначно будет ходить на твои уроки. Ой, извините, что на ты.
Лили огляделась в поисках Джеймса. Но его не было на горизонте. Девочка приуныла. Так не честно,  должна рассказать о нашем новом профессоре Джеймсу!
Лили посмотрела на Дэнни. Вот она третья из молодых учителей. Она такая, как Тедди и Мари-Виктуар. И Лили захотелось узнать побольше о миссис Дамьен.
Можно вопрос? Какой факультет Вы окончили? Просто любопытно... - Луна улыбнулась. Ее мрачное настроение начало подниматься от плинтуса...

0

16

Хью знал что на фоне очень легко показаться джентльменом.
Хорошо выглядите, - сделал он Дэнни незначительный комплимент. Надеюсь Ал Вас не обидел… Не обращайте на него внимения.. Иногда он бывает хамоват. На этом Хью забыл про Ала…
Даниэль Дамьен. Профессор Нумерологии
Мммм.. профессор… Такая молодая а уже профессор.. Почему? Что- то случилось? Интересно, что ее к этому привело? Молодой человек наверно тоже в Хогвартсе преподает… Интересно ни Люпин ли это…
Сестренка.. Как отдыхала все лето? Уже я вижу нашла новую подругу в виде преподавателя?
Очень общительная девушка на самом деле,
- сказал Хью, обращаясь к Дэнни, - везде найдет с кем пообщаться и обязательно со всеми подружится.

0

17

Профессор? -Лили хлопнула в ладоши и повернулась. - Так вот, о ком говорила мне Роза. Ты и есть наш новый профессор. - Лили улыбнулась..
Эта девочка была такой эмоциональной. Она сразу приглянулась Дэнни. Вспомнив себя в таком возрасте она решила, что, наверное, была совершенно другой. Лили выглядела и вела себя именно как девочка. Даниэль в школьные годы вела мальчишечий образ жизни. Девочки её не сильно-то привечали. Она всегда была своей среди парней. С ними ей было комфортно.
Теперь мужская половина студентов однозначно будет ходить на твои уроки.
Может быть. Ну это же хорошо, правда ? - улыбка, - Хоть таким путём мальчики начнут учиться чему-то хорошему. - подмигнула.
Ой, извините, что на ты.
Нет-нет. Что ты, неужели я так взросло выгляжу ? Собираясь сюда, я сразу решила, что всех студентов попрошу обращаться исключительно на ты. - улыбка.
Можно вопрос? Какой факультет Вы окончили? Просто любопытно.
О, я окончила Райвенкло. А ты на каком учишься ?
Хорошо выглядите.
Спасибо. - дружелюбная улыбка.
Надеюсь Ал Вас не обидел… Не обращайте на него внимания.. Иногда он бывает хамоват.
Совсем нет. Мы неплохо пообщались. Правда, Альбус ? - ещё одна улыбка, обращенная уже к Поттеру.
Мммм.. профессор… Такая молодая а уже профессор.. Почему? Что- то случилось?
Ну, можно сказать и так. Просто я несколько лет прожила в Париже. Соскучилась по школе. Потом я вернулась домой и мне предложили преподавать. Я, не раздумывая, согласилась. Мне очень не хватало всего этого.
Очень общительная девушка на самом деле, - сказал Хью, обращаясь к Дэнни, - везде найдет с кем пообщаться и обязательно со всеми подружится.
Я уже заметила, - улыбка, - Кстати, это очень хорошее качество.
Наверное, в компании Альбуса она вела себя совершенно по-другому.

0

18

О, я окончила Райвенкло. А ты на каком учишься ? - спросила Дэнни.
О, я учусь на Гриффиндоре. - Лили улыбнулась. Как когда-то говорил мой дед, Гриффиндор славен тем, что учатся на нем одни храбрецы! На нем учусь я, Хью, Джеймс. Вот только Ал не с нами. - девочка подмигнула брату. Он вообще странный. Ну отличительная черта Альбуса, меня и Джеймса, что мы не похожи друг на друга. - Лили еще раз улыбнулась. Тут она вспомнила, что Даниель наверняка не знает, кто такой Джеймс. Джеймс это мой старший брат. Ну и заодно старший брат Ала. Он учится на седьмом курсе. - Лили опять улыбнулась. А дела-то налаживаются. - подумала девочка.
Очень общительная девушка на самом деле, - сказал Хью, обращаясь к Дэнни, - везде найдет с кем пообщаться и обязательно со всеми подружится.
Ой, да ладно тебе. Не такая я и общительная. Хотя да, общительная, но только если хорошее настроение.
Кстати, это очень хорошее качество. - сказала Дэнни.
Ну не знаю, какое это качество. Мне оно не очень нравится...

0

19

Мне очень не хватало всего этого.
Даа.. Школа это самое беззаботное время жизни… Наверно в душе ты все еще ребенок… Хью оглянуся по сторонам и увидел знакомого…  Ладно я наверно пойду… Еще увидимся в школе… Он знал что сильно надоедать человеку в первый день все таки не стоит… С этими словами он отошел от них.
Тедди… Друуггг привет…  Что это ты к нам не заезжал?  Я уже соскучаться успел по наим тренировкам, -  быстро выпалил Хью. Мыслями он был далеко отсюда… Очень далеко… Как бы было хорошо стать опять 10 летним пацаном… Он вспоминал как впервые ехать в Хогвартс.. Какое волнение было… Он боялся всего… Как же много за это время изменилось… Сейчас его уже ничем не напугаешь…

0

20

О, я учусь на Гриффиндоре. - Лили улыбнулась. Как когда-то говорил мой дед, Гриффиндор славен тем, что учатся на нем одни храбрецы! На нем учусь я, Хью, Джеймс. Вот только Ал не с нами.
Судя по всему, у них была большая семья. В этом их преимущество. Они все вместе. Даже тут, в школе. Да, сама она тоже из семьи, где сама она шестая по счету и, кстати, единственная девушка, но в школу-то они ходили только вдвоем с братом. И он, наверное, был и остается самым близким ей человеком.
Хорошо, когда много братьев и сестер. У меня были только братья. - улыбка.
Он вообще странный. Ну отличительная черта Альбуса, меня и Джеймса, что мы не похожи друг на друга.
Да, я заметила. Скажу тебе по секрету, он очень.. - она пару секунд подбирала нужное, подходящее слово, - интересный. Ну, просто, его понять сложнее, чем многих других моих знакомых. - покосилась на Альбуса и улыбнулась.
Джеймс это мой старший брат. Ну и заодно старший брат Ала. Он учится на седьмом курсе.
О, думаю, что мы познакомимся скоро. - улыбка.
Сегодня и так было много новых знакомств. Это не могло ни радовать.
Даа.. Школа это самое беззаботное время жизни… Наверно в душе ты все еще ребенок.
Согласна. Порой, нам кажется, что мы уже самостоятельные и обучение в школе совершенно не обязательно, но когда из школы уходим.. Знаешь, какое-то время, у меня была, можно сказать, депрессия по этому поводу. Может быть ты и прав. - подмигнула.
Ладно я наверно пойду… Еще увидимся в школе.
Увидимся.

0

21

---Начало---

- Новый день, новый год, новое веселье! - с такими скромными, но грандиозными мыслями по платформе 9 и ¾, сунув руки в карманы и неопрятно вытянув край рубашки из потертых джинсов, шагал Джеймс Поттер. Пара воздушных поцелуев в его сторону говорили о том, что дамы за два месяца разлуки не забыли его ласки и поцелуи, что даже было приятно. Хотя, в их памяти относительно его Джеймс не сомневался. Ну разве можно его забыть? Да даже если очень-очень постараться, это встряли получится. Такой уж он запоминающийся человек, это "плейбой" и "мистер популярно" сия Хогвартса.
Стреляя глазами по сторонам и только улыбкой посылая знаки дамам, что он их видит, Джеймс шел буквально в гуще толпы. Вокруг толпилась мелюзга со своими родителями. Кто-то терялся, с опаской оглядываясь по сторонам, парни постарше настырно вырывались из объятий мамочек, что бы не не зацеловали их до смерти. Это вызвало воспоминания семилетней давности, когда он, Джеймс сам впервые оказался на платформе. Нет, он то конечно ничего не боялся, но эти поцелуи... Потом напутствие отца и старый кусок пергамента, который то  протянул ему. Банальность, тем более учитывая что "дар Гарри" был пустым клочком бумаги. Но ради интересна выкидывать его Джеймс не стал и в комнате ночью с интересном изучил. Оказалось,  что эта карта. И какая! Уже вон семь лет служит, хоть Поттер и знает все ходы  в замке как свою ладонь.
Но, вернемся к платформе. Она кишила народом и искать друзей в подобной суматохе, в принципе, смысла не имело. Зато, в глаза Джеймса бросилась одна компания, точнее три человека, уже очень знакомые Поттеру. В этой гуще возвышалась стройная фигура девушки. Она может и была чуть старше Джеймса, но это его не слишком уж тормозило. Вытянув белоснежную рубашку из джинсов, взъерошив густые и непослушные волосы, привычно зацепившись большими пальцами за карманы, Поттер приблизился к группе "родственников".
- А вот и я! - получилось не слишком громко, но... Джеймс подошел как раз со спины Лили.. и мало ли какая у нее могла быть реакция на "любимого старшего братика". - Привет Ал, Хью, сестренка, - он положил руку на плечо Лили, но потом убрал. Хьюго тем временем уже куда-то смылся, что было очень в его духе.
Маленькое напутствие от Поттера: "Никогда, замечая красивую и привлекательную девушку, не лезьте к ней с громкими комплиментами. Она может испугаться! - и тогда пиши пропало. Надо мягко, ненавязчиво. Не, ну комплимент тоже можно бросить, но не такой, как "Привет детка. Я ***. Позволь узнать твое имя и подарить тебе горячий поцелуй..." - что-то в таком духе. Мало ли что она подумает - девушки ведь разные попадаются. Некоторые навязчивых и горячих парней не отталкивают, а кое-какие и посылают. Дорогу простите, не покажу - не был ни разу, да и не рвусь особо. Короче, учитесь:"
- Эм, здравствуйте. Позвольте представиться - Джеймс Поттер. - вроде как скромно... не знаю.
Для начала надо узнать даму поближе, а потому же разминать мозг мыслимы, как к ней поближе подкатить. Решив быть скромным и милым мальчиком, что вероятно вызвало на губах сестренки улыбку, Джеймс провел рукой по волосам, словно прилизывая их. Это было странно, но некоторые клевали на "опрятного" пай-мальчика с "задатками аристократа", куда Джеймс уже точно не вписывался.

Отредактировано James S. Potter (2010-03-13 23:26:43)

0

22

Девушка посмотрела на часы. Поезд отходил всего через полчаса.
Тринадцать лет назад в это время она уже сидела в вагоне. Её совершенно не пугала новая жизнь в тот момент. Для неё это было скорее чем-то торжественным и фееричным. Тем более, компания у неё уже была и страшиться было нечего. Сэмми, её старший брат, тогда всем так прямо и сказал, что это его сестра и тот, кто её обидит получит так, что мало не покажется. Это было произнесено таким непоколебимым тоном, не терпящим возражений. Никто из их компании после этого даже и не подумал хоть как-то обидеть девушку.
Сначала ей просто нравилось в компании парней. Они были её друзьями. В женскую спальню она пробиралась только поздно вечером, когда все остальные девчонки уже давно спали. А вот утро она ненавидела. Приходилось терпеть эти их надменные взгляды и шептания.
Года через четыре ей уже просто нравилось находиться в окружении парней. Она была в центре мужского внимания. А вот девочки, разумеется не по доброте душевной, резко переменили свое к ней отношение. Все дело было в том, что им самим нужно было как-то завоевывать внимание мальчишек, а Дэнни являлась самым лучшим источником информации. Хотя, сказать по-правде, эта идея скоро у них отпала. Даниэль очень изощренно мстила за то время, когда её молча презирали.
Внезапно к ним подошел парень, с которым, судя по всему, все были очень хорошо знакомы. Все приветственно улыбались. Видимо, у него было очень неплохое чувство юмора, но вдруг он сделался совершенно серьезным.
Эм, здравствуйте. Позвольте представить - Джеймс Поттер.
О, привет. Уже наслышана. - приподняла уголки губ, - Даниэль Дамьен. В этом году я буду преподавать Нумерологию. Давай, сразу на ты. И называй меня Дэнни, ну, или Даниэль, ладно ?
Сегодня она слишком часто представлялась. Хотя, если честно, ей это даже нравилось. Все, без исключения, знакомства за сегодняшний день были приятными. А ведь это было только начало. Она только представила, сколько за сегодняшний день ей предстоит. А ещё и за несколько последующих дней. Она, что было странно, не хило волновалась перед предстоящими ей уроками. Но это волнение было даже приятным, радостным.

0

23

Да, я заметила. Скажу тебе по секрету, он очень..- интересный. Ну, просто, его понять сложнее, чем многих других моих знакомых. - сказала Дамьен. Лили улыбнулась.
О да, ты права!
Тут сзади на плечо Лили кто-то положил руку. Поттер повернулась и увидела своего старшего братца Джеймса.
О, Джеймс, а я тебя искала! - сказала Лили. Улыбнулась. Джеймс убрал руку с плеча своей сестренки. В это время куда-то ушел Хьюго. Лили посмотрела ему в след.
В это время Джеймс закомился с Дэнни. Луна не обратила на это внимания, а напряженно смотрела на платформу. Осмотрелась. Ничего странного или страшного.
Запомни, Лили, в Пророке не всегда правду пишут. - вспомнила слова отца Лили. Недавно девушка узнала, что на маглов начались нападения, но "Ежедневный Пророк" писал, что к этим нападениям маги не причастны. Ну а Луна, как весьма любопытная девушка, захотела выяснить, правду или не правду пишут. Именно поэтому она хотела найти кого-нибудь, кто знает все и может попасть куда угодно. На эту роль прекрасно подходили братья Лили. У одного карта Мародеров, у другого мантия-невидимка. Прекрасное сочетание!
Лили посмотрела на брата. Она не знала, как начать рассказывать о своих "наблюдениях". Поэтому решила замолчать и послушать разговоры вокруг.

0

24

Офф: Сори что не писал не мог просто так что гомен.
Пока Ал был в себе за некоторое непродолжительное время, а может и достаточно долгое собралась практически вся его семья, от этого не хотелось даже возвращаться скажем так на грешную землю, лучше бы всю жизнь витать где нибудь в облаках и тогда все было бы прекрасно.
Он вообще странный. Ну отличительная черта Альбуса, меня и Джеймса, что мы не похожи друг на друга.
- Еще бы я был похож на вас, Лили я предпочитаю послать кого нибудь на смерть нежели самому умереть в отличие от вас именно поэтому я и учусь на Слизерине, так как в отличие от вас думаю иногда головой а не чувствами как вы и наш отец. - Проговорил Альбус, он был рад видеть свою сестренку и двух братьев и не имел ничего против них, но не которые вещие го раздражали и можно сказать даже в водили его в ярость, хотя это был наверно один случай на миллион.
- А вот и я!
- Привет братец ты готов в этом году мы выиграем в квидич, так как меня возможно сделают капитанов команды как и тебя. Так что приготовься в этом году вам не выиграть я в этом уверен, в отличие от тебя я умею летать без метлы братец. - Проговорил Ал, улыбнувшись своему брату, после чего посмотрел на Дамьен, она о чем - то говорила с его сестрой и как казалось Алу они что - то говорили о нем, пока он был скажем так на том свете в облаках и мечтал о чем - то.
Джеймс что уже мысли о соблазнение есть, если да то лучше выкинь она тебе не по зубам хотя все возможно ты вить у нас в этом самый первый истинный чемпион. - Проговорил Северус, после чего посмотрел куда - то вдаль вагона где увидел знакомые лица со своего факультета. - Думаю уже стоит отчаливать отсюдова.- Проговорил парень про себя.
- Всем пока, а я пошел. Если хотите то можете присоединится ко мне Дамьен хотя думаю общество Гриффиндора вам больше подойдет. - Проговорил Альбус после чего достав из кармана палочку и взмахнув ей, его чемоданы которые стояли недалеко от места где, он был поднялись воздух и последовали за ним.
----Вагоны
Офф:Сделайте тема вагоны дабы было куда идти с платформы.

0

25

оффтоп: мать вашу за ногу, Аьбус. пожалуйста ставь запятые, там, где это нужно. иногда приходится по несколько раз перечитывать, чтобы понять смысл того, что ты написал.
Еще бы я был похож на вас, Лили, я предпочитаю послать кого-нибудь на смерть, нежели самому умереть, в отличие от вас, именно поэтому я и учусь на Слизерине, так как в отличие от вас думаю иногда головой, а не чувствами, как вы и наш отец.
А вообще-то он был, наверное, прав. Хотя, его формулировка несколько улыбнула.
"Я думаю, головой, а не чувствами". Чувствами, если что, думать невозможно.
Ну, а если серьезно, Дэнни поступала так же. Она тоже считала, что разум предпочтительней эмоций. Но иногда некоторые поступки должны идти от сердца. В каждом должна быть хоть какая-то частичка безумства. Иначе, вся наша интересная жизнь сразу станет неинтересной.
Привет, братец, ты готов ? В этом году мы выиграем в квидич, так как меня возможно сделают капитаном команды, как и тебя. Так что приготовься, в этом году вам не выиграть, я в этом уверен, в отличие от тебя я умею летать без метлы, братец.
О, эти чемпионаты по квиддичу. Она и сама была загонщиком в своё время. Когда она была на первом курсе, все её старшие товарищи учили Даниэль играть. Таким образом, на втором курсе девушка уже достаточно хорошо играла и была принята в команду своего факультета. Хотя, мне кажется, глупо, когда такая борьба разворачивается между братьями.
Джеймс, что уже мысли о соблазнении есть, если да, то лучше выкинь, она тебе не по зубам, хотя все возможно, ты ведь у нас в этом самый первый, истинный чемпион.
Девушка усмехнулась. Пару секунд она думала, что сказать, хоть это высказывание было обращено и не к ней.
В таком случае, кому я по зубам ? - улыбка. Это было обращено ко всем, не только к Альбусу.
Всем пока, а я пошел. Если хотите, то можете присоединится ко мне, Дамьен, хотя, думаю, общество Гриффиндора вам больше подойдет.
Это "общество Гриффиндора вам больше подойдет" немного подвыбесило.
Кажется, я просила, обращаться ко мне на ты. И, пожалуйста, Даниэль. - больше всего раздражало, когда её называли по фамилии. Не потому что ей она не нравилась, напротив. Просто это была не её фамилия больше.
Пару секунд она колебалась. Если бы она ушла, то только чтобы что-то ему доказать. Но это было бы, наверное, глупо.

0

26

- Еще бы я был похож на вас, Лили я предпочитаю послать кого нибудь на смерть нежели самому умереть в отличие от вас именно поэтому я и учусь на Слизерине, так как в отличие от вас думаю иногда головой а не чувствами как вы и наш отец. - сказал Ал. Лили промолчала. Когда Ал поступал в Хогвартс, отец ему ляпнул, что можно самому определить, на какой факультет идти. И Альбус определил....
Привет, братец, ты готов ? В этом году мы выиграем в квидич, так как меня возможно сделают капитаном команды, как и тебя. Так что приготовься, в этом году вам не выиграть, я в этом уверен, в отличие от тебя я умею летать без метлы, братец. - проговорил Альбус. О, вечное соперничество братьев! Лили улыбнулась. Ее это несколько забавляло, во всяком случае, девушка не очень любила ходить на чемпионаты, так как не знала, за кого ей болеть.
Джеймс что уже мысли о соблазнение есть, если да то лучше выкинь она тебе не по зубам хотя все возможно ты вить у нас в этом самый первый истинный чемпион. - продолжал говорить Ал. Лили слушала это, а в душе смеялась. Ее и это забавляло. Ее братья вечно соперничали и в соблазнении прекрасной половины. В этом они были похожи. А вот Лили была другой. Она вообще никогда не мечтала о сводьбе, замужестве. Сказала, что никогда не выйдет замуж, чем "убила" своих родителей. Конечно, те верили, что дочь одумается и встретит настоящего спутника жизни, но... Но Лили считала, что встретить идеального парня в нынешном мире практически невозможно. Не существует ее идеала. Идеала Лили.
Альбус повернулся и пошел к своим однокурсникам.
Альбус, мне нужно кое-что обговорить - крикнула Лили, хотя считала, что это напрасно. Альбус наверняка не захочет с ней разговаривать, поэтому одна надежда на Джеймса.

0

27

О, привет. Уже наслышана. Даниэль Дамьен. В этом году я буду преподавать Нумерологию. Давай, сразу на ты. И называй меня Дэнни, ну, или Даниэль, ладно ? - произнесла прекрасная незнакомка.
Поттер улыбнулся.
- Нумерологию? Ах, ну что ж, в этом году я буду часто посещать твой урок, - Джеймс сунул руку в карман. - Нет проблем. Даниэль - красивое имя. Меня можешь называть Джеймс, а короче Джимми или Джим.
Повертев головой, он проводил скрывшуюся в толпе спину Хьюго.
О, Джеймс, а я тебя искала! - произнесла Лили.
- Да? Эм... ну, если разговор, то давай в вагоне, ок? - кивнул Поттер.
Хорошо, даже очень хорошо зная младшую сестренку, он догадался, что по безделице она бы его вряд ли искала.
- Привет братец ты готов в этом году мы выиграем в квиддиче, так как меня, возможно, сделают капитанов команды, как и тебя. Так что приготовься в этом году вам не выиграть, я в этом уверен, в отличие от тебя я умею летать без метлы братец. - произнес Ал.
- О, братишка, я за тебя рад. Будешь третьим капитаном после отца и меня, - Джеймс подмигнул Альбусу. - Нам? - не выиграть? Знаешь, пару лет назад я тоже верил в сказки, - похлопал брата по плечу. - Ага, без метлы, это носом вниз. Не проще ли сразу с Астрономической башни, а? Снитч все равно будет у меня!
Для большего пафоса подняв ворот рубахи, Поттер снова провел рукой по волосам. Три года назад Слизерин на самом деле обскочил Гриффиндора, и на сколько?! Не хватило всего пары баллов - позор! Правда, в тот раз капитаном был Кевин, на сам деле, неплохой парень, если не учитывать, что загонщик он был так себе. Теперь уже Джеймс капитан, и уже в прошлом году Гриффиндора стал лидером школы. Поттер думал, что младший братишка будет сокрушаться... ныть. Оказалось, он ошибся. Ал вполне приемлемо принял поражение, они с Джимом даже смеялись над своими глупыми промахами. За минувшее лето братья близились... или даже нет, не так. Они сошлись в характерах - вот. Хотя частые подколы так и остались в их повседневных беседах.
- Джеймс, что уже мысли о соблазнение есть, если да то лучше выкинь она тебе не по зубам, хотя все возможно ты вить у нас в этом самый первый истинный чемпион.
Поттер усмехнулся, сделав вид, что не понимает о чем речь. Потом сокрушительно вздохнул и снова улыбнулся, произнеся в ответ:
- Братик, ты озабоченный Слизеринец. Пора меняться.
В таком случае, кому я по зубам ? - поинтересовалась Дамьен.
Поттер вскинул бровь.
- Ни обращай на него внимание, - пожал плечами. - Он на самом деле думает не головой, а... другим местом. Уж поверь мне. Я сразу сказал, помнишь Лили, что Алу дорожка на Слизерин.
Немного погодя Альбус тоже скрылся в толпе, проговорив напоследок:
- Всем пока, а я пошел. Если хотите то можете присоединится ко мне Дамьен хотя думаю общество Гриффиндора вам больше подойдет
- Да, я тоже думаю, что наше общество вам будет куда приятнее. О, пардон, тебе, - улыбнулся Джеймс.
Альбус, мне нужно кое-что обговорить - окликнула Альбуса Лили.
Поттер почесал затылок.
- Ладно... пошлите по вагонам что ли? - он поднял голову, наблюдая за стрелкой часов, которая была в семи минутах от 12. - Поезд скоро отходит.

0

28

Нумерологию? Ах, ну что ж, в этом году я буду часто посещать твой урок, - Джеймс сунул руку в карман. - Нет проблем. Даниэль - красивое имя. Меня можешь называть Джеймс, а короче Джимми или Джим.
Знаешь, я, правда, буду рада видеть тебя на своих уроках, Джеймс. - она улыбнулась.
О, братишка, я за тебя рад. Будешь третьим капитаном после отца и меня, - Джеймс подмигнул Альбусу. - Нам? - не выиграть? Знаешь, пару лет назад я тоже верил в сказки, - похлопал брата по плечу. - Ага, без метлы, это носом вниз. Не проще ли сразу с Астрономической башни, а? Снитч все равно будет у меня!
Девушка засмеялась, но комментировать не стала. Весьма остроумно. Дэнни оценила такое чувство юмора. Джеймс был действительно приятным, забавным. Не таким хамоватым и дерзким, как Аьбус. Вот это и нравилось. Он даже чем-то напоминал ей её бывшего мужа, когда они только познакомились. Такой же, всегда веселый. Дело в том, что после окончания школы девушка, естественно в одиночестве, отправилась в эрогенную зону планеты - Париж. Пару раз сфотографировав знаменитую башню, она направилась в клуб. Их знакомство было совершенно банальным. Просто угостил коктейлем и все. Уже через две недели Даниэль в фамильной часовне Дамьен сказала, что согласна  стать его законной женой. Французы умеют говорить такие вещи, что, скажу по секрету, не помнишь, как давала какие-то обещания.
Братик, ты озабоченный Слизеринец. Пора меняться. 
Она усмехнулась, сдерживая смех. Красивая шутка.
Ни обращай на него внимание, - пожал плечами. - Он на самом деле думает не головой, а... другим местом. Уж поверь мне. Я сразу сказал, помнишь Лили, что Алу дорожка на Слизерин.
Может быть. Никогда не думала, что братья могут быть настолько разными. - чуть задумчиво. Они и вправду были совершенно не похожими друг на друга. Конечно, может, она не все знала, но таких разных членов одной семьи Дэнни ещё не встречала.
Да, я тоже думаю, что наше общество вам будет куда приятнее. О, пардон, тебе.
Может быть. Вы простые, веселые. А он.. - две-три секунды, облизала губы, - какой-то закрытый, замкнутый.
Ладно... пошлите по вагонам что ли? - он поднял голову, наблюдая за стрелкой часов, которая была в семи минутах от 12. - Поезд скоро отходит.
Надеюсь, не против, если я присоединюсь к вам ? - улыбка.

0

29

- Ни обращай на него внимание, Он на самом деле думает не головой, а... другим местом. Уж поверь мне. Я сразу сказал, помнишь Лили, что Алу дорожка на Слизерин. - сказал Джеймс. Лили усмехнулась и начала вспоминать тот день. Ага, это тогда, когда Лили шла и хныкала, что тоже хочет в Хогвартс? О да, она прекрасно помнит тот день.
Надеюсь, не против, если я присоединюсь к вам ? - спросила Дэнни. Лили пожала плечами.
Ну не знаю... Если Джеймс не против. Хотя... - Лили посмотрела на братца. Тот, конечно, против не будет, вед Даниель сама решила ехать с ними, а это лишний повод для Джеймса подколоть Альбуса. Хотя Джеймс точно против не будет. Правда, Джеймс. - Лили улыбнулась.
Интересно, а как мне спросить о "Пророке". Альбус точно не согласится. Хотя можно сделать выгодный обмен - я ему учебник Северуса, а он мне мантию на время. Ну а Джеймс мне не откажет. Точно не откажет. - задумалась Лили. Тут ее взгляд пал на часы. А поезд скоро отойдет...
Ладно, я в поезд, Дэнни, мы идем вместе? - спросила Лили и не дожидаясь ответа пошла к поезду, но обернулась. Джеймс! -крикнула она.

Платформа 9 3/4-------->Вагон №3.

офф: мне просто нравится эта цыфорка) и фантазия подохла без права возврата))

0

30

Может быть. Вы простые, веселые. А он.. какой-то закрытый, замкнутый.
Поттер усмехнулся. Даниэль точно подметила характеристику Альбуса. Он какой-то пессимистичный пофигист, старающийся допрыгнуть до неба. Но, это чисто мнение Джима. На самом деле он любил братишку, ну... когда Алу было только десять - это был замкнутый в себе мальчишка, которого Джеймс старался растрясти до "нормально человека". Так  и получилось. Джимми сразу увидел в братике не Гриффиндорца. Ну, не скажу что увидел, но просто догадывался и потому покалывал его по этому поводу.
Надеюсь, не против, если я присоединюсь к вам ? - произнесла новая знакомая.
Ну не знаю... Если Джеймс не против. Хотя... Хотя Джеймс точно против не будет. Правда, Джеймс. - улыбнулась Лили, изучая парня.
Он с улыбкой вскинул брови.
- Я только "за"! Ведите...
Лили уже направилась к поезду, а Джеймс почему-то задержался на платформе, все выискивая своих закадычный х друзей.
- Черт бы побрал, Фреда! Мы ведь договорились встретиться на платформе у пятого вагона! Где этот Уизли?!
- Джеймс! - окликнула его Лили.
Парень резко обернулся и, махнув рукой, пошел следом.
- Да иду я уже!
Поезд уже не спеша начал набирать скорость, утопая в розовом паре. Поттер вскочил на ступени, держась за поручень, вскоре скрывшись в вагоне.

===> Вагон №3

0


Вы здесь » Hogwarts. История начинается... » .Вокзал Кинг-Кросс. » .Платформа 9 3/4